Четверг, 25.04.2024, 01:49

Главная » 2015 » Октябрь » 26 » МИНИ - ФУТБОЛ
МИНИ - ФУТБОЛ

Двукратными чемпионами лицея по мини – футболу, подтвердив свой высокий статус, стали сборные 11 А, Б  классов в старшей возрастной группе и 7 А класса в средней возрастной группе. С 25.09. по 15.10 2015 года в лицее проводится Чемпионат по мини-футболу среди учащихся 5-11 классов, посвящённый пропаганде здорового образа жизни, профилактике асоциального поведения среди несовершеннолетних.

В соревнованиях приняло участие 11 команд, более 65 лицеистов попробовали свои силы в укрощении футбольного мяча. По результатам компетентного жюри лучшими игроками чемпионата стали: Генгерский Илья 11Б класс, Павлов Владислав 9Б класс, Ляхов Ахтем 9А класс, Баранов Олег 8Б класс, Асанов Эльдар 8А класс, Балагланов Роман 7А класс, Ишутин Данил 6А класс.

Неоспоримыми лидерами были кадеты 7А класса, выиграли все свои встречи и не пропустили ни одного мяча. Сборная 5 Б класса, не смутившись своих старших сверстников, сыграла три матча в ничью и вышла на третье место. В старшем возрасте игры проходили по олимпийской системе, для команд каждый матч был как финальный, всем приходилось выкладываться полностью.

За третье место играли 8А класс – 10АБ классы, не хотели уступать восьмиклассники своим старшим соперникам, и только в конце матча им не хватило сил удержать ничейный счет и довести встречу до серии пенальти, Анталаве Данилу удалось в этом матче сделать хет–трик, окончательный счет матча 1:4. За первое место играли сборные 9Б класса и 11А, Б классов, выпускники, имея большой опыт, обыграли своих младших соперников со счетом 2:0.

Первенство лицея искусств по мини-футболу

2015-2016 учебного года

среди 5-7 классов.

Состав команд призеров:

7А-Балагланов Роман,Асанов Аедин,Окишев Константин, Нестеренко Кирилл, Сарахман Богдан;

6АБ-Малышко Владислав, Ишутин Данил;Баришполец Сергей, Федосеев Тимур, Голиков Андрей, Шевель Руслан;

5 Б- Коновал Михаил, Марченков Артем, Попелов Евгений, Бурамедов Гирей, Задорожный Денис, Надточий Кирилл.

Команда 6а класса   Команда 5б класса

Чемпионат лицея искусств по мини-футболу

2015-2016 учебного года среди 8-11 классов.

Состав команд призеров:

11АБ - Генгерский Илья, Казак Никита, ПазюкИгорь,Гриценко Роман, Сазонов Вячеслав,Бадюля Руслан;

9Б - Павлов Владислав, Куприянов Александр, Бешара Джордж, Каменев Виталий, Муждабаев Алим, Чумасов Тимур, Балагланов Роман;

10 АБ - Анталава Даниил, Вельдин Никита, Суворов Никита, Мильванов Тимур, Школин Александр.

Команда 9 б класса   Команда 11а б классов

Игра за ΙΙΙ место

10 АБ    4  -  1    8 А

Учитель физ. культуры                      Злыдарь А.Д.

Смотреть фото в фотоальбоме

Просмотров: 1098 | Добавил: litzei | Рейтинг: 5.0/2