Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 25 » VII летняя Спартакиада учащихся России.
13:08
VII летняя Спартакиада учащихся России.

16-19 февраля прошли соревнования муниципального этапа VII летней Спартакиады учащихся России в г. Керчи среди девушек 1999г.р. и младше.

Зональные игры сборная лицея играла в МБОУ школы №19 и полуфинальные и финальныеМБОУ школы №23.

В соревнованиях приняли участие одиннадцать женских команд. Без особых трудностей сборная лицея выиграла в зоне и в полуфинале. В финале девочкам пришлось потрудиться, проиграв первую партию сборной МБОУ школы №2,команда собралась и выиграла две следующие партии, выиграламатч с общим счетом 2:1.

За третье место боролись хозяева МБОУ школа №23 и МБОУ школа №26, со счетом 2:0 победила сборная 23 школы.

Соревнования проводились по круговой системе из трех сетов. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

По итогам соревнований финальные места в Спартакиаде распределились следующим образом: