Решаем вместе
22 Мая 2012 - Лицей искусств

Среда, 01.05.2024, 02:36

Главная » 2012 » Май » 22
     Подводя итоги учебного года, лицей искусств с гордостью говорит о своих достижениях.

На снимке директор лицея Арустамян Валерий Суренович, учащиеся-победители республиканских этапов Всеукраинских ученических олимпиад, конкурса-защиты научно-исследовательских работ, музыкальных конкурсов исполнительского мастерства:
Волошин Александр, Медведев Евгений, Родионов Илья, Поливанов Вячеслав, Усатенко Феликс, Чумасов Вадим, Червинский Андрей, Литвиненко Анастасия, Юрина Валерия, Якименко Владислав, Васильева Маргарита, Додухов Дмитрий, Бобова Екатерина, Косаревский Бо ... Читать дальше »
Просмотров: 1181 | Добавил: litzei | Дата: 22.05.2012

В лицее прошли соревнования по пионерболу среди девочек 5-7 классов. Пионербол младший брат волейбола. Все, кто хорошо играл в пионербол, в старших классах неплохо играют и в волейбол. Дети прекрасно знают свои сильные и слабые стороны. Однако это не делает игру менее зрелищной и увлекательной. Несмотря на это, некоторые результаты были неожиданными, так сборная 5Б класса победила чемпионов - 6Б класс, но уступила сборным 7Б и 7А классов. Младшие девочки получили хорошую практику с сильным соперником и возможность побороться за призовое место. Игры с мячом - это не только развитие ловкости, быстроты, координации, глазомера, но и разгрузка нервн ... Читать дальше »

Просмотров: 1708 | Добавил: litzei | Дата: 22.05.2012

«  Май 2012  »