Решаем вместе
27 Апреля 2024 - Лицей искусств

Четверг, 09.05.2024, 06:50

Главная » 2024 » Апрель » 27

22 апреля Всемирный День Земли. В рамках акции «Посадим дерево» ребята из группы «Непоседы» совместно с педагогом Зеленцовой Натальей Васильевной посадили саженцы деревьев. Это доставило ребятам много радости и гордости, что они добавили жизни на нашу планету.

Просмотров: 20 | Добавил: litzei | Дата: 27.04.2024

Учитель-логопед дошкольного отделения Руденко Анна Михайловна провела семинар-практикум для педагогов «В гостях у русской Красавицы». Она познакомила педагогов дошкольного отделения с приёмами работы по развитию межполушарного взаимодействия, способствующего активизации мыслительной деятельности у детей; синхронизации работы левого и правого полушария, тренировку межполушарных связей для лучшего усвоения и произношения поставленных звуков.

Просмотров: 22 | Добавил: litzei | Дата: 27.04.2024

25 апреля по всей России празднуется Всероссийский день «Эколят-дошколят – юных защитников природы». И в нашем дошкольном отделение в группе «Звёздочка» прошло экологическое открытое мероприятие, где ребята показали все свои знания по бережному обращению с природой и посвящение дошкольников в настоящих помощников и друзей природы «Эколят-долшколят».

Просмотров: 26 | Добавил: litzei | Дата: 27.04.2024

В подготовительной группе «Почемучки» воспитатель Шеховцова Светлана Александровна провела открытое мероприятие «Путешествие в прошлое телефона». Ребята узнали: кто такие изобретатели, кто изобрёл телефон, как в прошлом люди передавали друг другу информацию. А также показали телефоны будущего, сделанные своими руками.

Просмотров: 22 | Добавил: litzei | Дата: 27.04.2024

«  Апрель 2024  »